Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Зубастая ферма

Зубастая ферма

Раздел по квестам, которые получаем от НПЦ.

Re: Зубастая ферма

Сообщение TerraX » 06 май 2013, 23:39

Наживка..Стрекоза
Локация..Хребет дракона
Пока самый мелкий ...1213
перебор на +13 грамм,но шанс есть словить в диапазон ,судя по этому
Клев...Ночью чаще.

Самый крупный вес 406хх
Локация..Хребет дракона
Наживка...Мышь

Совет..Меняйте глубины,пока не найдете для себя оптимальные.
TerraX
Акула

Сообщение Wolverene » 07 май 2013, 08:44

Интересные дела! Вот поймал первого "малыша" в квест:
Изображение
Решил посмотреть прогресс по заданию и увидел следующее:
Изображение
Это как же так? Вместо маленького, пошел счетчик по крупняку. Лично я бы не против, эксплуатируя этот баг, закрыть крупных особей, не используя мышей, но возникает вопрос, чем тогда закрывать мелочь? Стесняюсь спросить, этот квест вообще выполним?
Сейчас вот думаю, "а не слишко ли быстро мы бежим?" Может подождать фикса, как с орфой?
Раз уж начал о фиксах, после вчерашнего микроотката заметил, что резовый крок стал клевать и в светлое время суток, т.е. теперь ловить спокойно можно с 18-00 до 12-00 следующего дня.
Последний раз редактировалось TerraX 07 май 2013, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировано.Пользоваться красным цветом может только администрация-Правила форума.
Wolverene
Головастик

Сообщение ivan2112 » 11 май 2013, 16:02

Вот очень бы хотелось узнать, выполнил ли кто этот квест. Почему то моя интуиция подсказывает, что его ещё ни кто не прошёл ;) . Может быть стоит для пользы дела, установить награду для первого игрока, прошедшего этот квест и подтвердившего это скином. Ну скажем такую, как за Золотую рыбку :roll: .
P.S.
Хотя это конечно далеко не золотая и далеко не рыбка, поэтому на мой взгляд, в качестве награды очень неплохо бы подошёл рюкзачёк "Парашютный" :D
ivan2112
Угорь

Сообщение Wolverene » 11 май 2013, 17:56

ivan2112 писал(а):...в качестве награды очень неплохо бы подошёл рюкзачёк "Парашютный" :D

Рюкзак крутовато. Лично мне хватило бы пары мешков валерианы. Ну или ящик-другой водки. Нервы с этим квестом окончательно расшатались. Уже клуб создан, кто больше квестового крока продал по запарке. Уверенной лидирует wadim с 13 особями. Ваш покорный слуга на втором месте с 12. Хоть бы этот китайчонок их по десятку брал: отдельно мелких, средних, крупных. Был бы смысл прикупить небольшой холодильник. А так намаемся еще, таская в садке этих рептилий.
Wolverene
Головастик

Сообщение Миха » 11 май 2013, 19:27

Квест пройден.Результат в теме Баги.
Итоги:
1.По невнимательности продал в общей сложности 7 зачётов по 40.Кстати,я не один такой,к сожалению. Количество мышек на 10 аллов по 40 кг. приблизительно 1600.Да и все свободные очки опыта брошены на доночника.
2.на 20 клюют часто на стрекозу-донка.С ними можно не заморачиваться.
3.А вот тут самое интересное.Мелкий вес 1100-1200. 6 штук пришли вместе со средними,на 20. А вот дальше началось.....8 часов реала -0.(замечу,что в то время,на локе было более10 человек). С 7-30 до 9-00 три штуки ( на локе 2-5 человек) С добавлением народа на локации, в течении 8 часов результат - 0(одна штука всего осталась) Было сделано следующее - сброшены все очки опыта с доночника и в течении 10 минут два зачётных,один за другим.
Вывод: Квест дорогой по деньгам,ну очень.Ловил его просто ради прохождения квеста.
Ниже 30 уровня квест делать смысла нет.Небольшая прокачка доночника не даёт возможность ловить зачёт на 40 кг.Поймать конечно можно,но очень редко будет приходить нужный вес.
Ну вроде всё.
P.S. Мелких ещё можно попробовать на сказке.Только надо найти те ямки,где он часто клюёт.Я не нашёл.
Миха
Краб

Сообщение Wolverene » 11 май 2013, 19:38

Миха, респект, уважуха и глубокое человеческое мерси! ;)
Wolverene
Головастик

Сообщение Tigr1987 » 11 май 2013, 21:00

Миха писал(а):Квест пройден.Результат в теме Баги.

какой нож дали(ресурс/прочность его)?
Tigr1987
Акула

Сообщение Wolverene » 05 июн 2013, 07:32

Рассказ был бы неполным, не покажи мы, собственно, за что мы боролись в течение месяца. А боролись мы вот за это:
Изображение
Результатом борьбы стало, так же, сие "достижение":
Изображение
3628 невинных кроков выловлено ради ножичка за 500 кредитов.
Возникает резонный вопрос к разработчикам: стоит ли создавать такие квесты, на которые игрок тратит недели? И вопрос к игрокам: а вы готовы за такой нож убить несколько недель личного времени?
Всем неслабым духом желаю удачи. А тем, кто вселял в меня уверенность и надежду особое спасибо: Миха, синица, Olechka, Yarik, спасибо вам!
Wolverene
Головастик

Сообщение Fishbone » 05 июн 2013, 08:24

Ножи не продаются в магазине. У аллигатора завышена цена и опыт за вылов. А стоит ли зная награду вылавливать месяц аллигаторов (хотя можно намного быстрее, как тот же Миха)?
Азарт, интерес, преодоление препятствий и достижение поставленной задачи или цели = выполнение квеста.
Fishbone
Новости

Сообщение Tigr1987 » 05 июн 2013, 09:25

Fishbone писал(а):
Ножи не продаются в магазине.

Продаются ножи, самый дешевый стоит 69валюты прочность 10(зубр). Явно на этих кроков ушло больше 300мышей...
Tigr1987
Акула

Пред.След.

Вернуться в Задания-квесты