Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Жалобы по нарушениям правил в чате.Скрины обязательны!

Жалобы по нарушениям правил в чате.Скрины обязательны!

Могу помочь игре, делом, советом

Жалобы по нарушениям правил в чате.Скрины обязательны!

Сообщение ivan2112 » 25 апр 2013, 21:32

Ловил зачётную Калугу, в чате не общался, т.к. ловля этой рыбы требует повышенного внимания. И вдруг такое:
Изображение
Поле этого чат естественно взорвался, я умышленно не показываю здесь все скины. Даже игроки, на мой взгляд вполне нормальные и адекватные не очень то старались подбирать выражения в ответ. А ведь тут играют и детки, ну и зачем им это нужно? Пришлось вмешаться:
Изображение
После этого слава Богу, все стихло, как бабка пошептала:
Изображение
При просмотре ника этого неадеквата:
Изображение
видно, что это типичный, я бы сказал "классический" троль.
Я это всё к чему - любой нормальный игрок может как я вмешаться в такую ситуацию и успокоить остальных. А потом сделав соответствующие скриншоты добиться "пожизненного" бана для таких вот тролей. Важно чтобы администрация на это обращала внимание и тогда порядок в чате будет обеспечен. Конечно же сам скриншот не может являться основанием для санкции, поскольку скины можно нашлёпать какие захочешь. Просто администрация ссылаясь на него может сама просмотреть чат в определённом отрезке времени и выявить это нарушение. Давайте все вместе наводить порядок, ведь это же наша игра!
С уважением, Иван.
ivan2112
Угорь

Re: Мат в чате

Сообщение TerraX » 25 апр 2013, 21:38

Просьба ко всем,если модераторов нет в чате,делайте скрины подобных нарушений и выкладывайте в этой теме.
Спасибо,Иван!
TerraX
Акула

Примите меры!!!

Сообщение asq » 26 апр 2013, 15:25

Уважаемая администрация,сегодня в чате игры видел общение двух игроков. Ник игрока и манера его общения считаю крайне оскорбительной. Мало того он написал Сознательно(т.к. то имя занято) имя Святого с ошибкой,он еще не цензурно выражался. Данное действие игрока мягко сказать...возмутительно... Я надеюсь что вы решите этот инциндент сами как можно скорее. Я надеюсь что данный игрок под нико Святого НИКОГДА больше не появится в игре,пусть меняет ник,удаляет или станет невидимкой не важно.
А Вы уважаемый игрок запомните!!!282ст. УКРФ никто не отменял!!!

скрин прилогаю
http://s017.radikal.ru/i433/1304/15/ca774660d108.png
asq
Малёк

Re: Примите меры!!!

Сообщение klew WW » 26 апр 2013, 16:28

Я за на 1000000000.......!!!!!!!!!!%
klew WW
Окунь

Сообщение Fishbone » 26 апр 2013, 19:50

А я против матов в чате и вообще где бы то ни было! Нужно исключать таких индивидуумов с чата.
Fishbone
Новости

Сообщение asq » 26 апр 2013, 20:18

Fishbone писал(а):А я против матов в чате и вообще где бы то ни было! Нужно исключать таких индивидуумов с чата.

Тут дело то даже не в мате,а в нике...
asq
Малёк

Сообщение Slay13 » 26 апр 2013, 20:38

Fishbone писал(а):А я против матов в чате и вообще где бы то ни было! Нужно исключать таких индивидуумов с чата.

Вот видите тема создалась давно побухтели побухтели и утихло пока сегодня чаша одна игрока не переполнилась. А так происходит каждый день! Пора бы уже применять жесткие меры в виде молчанки навсегда для матершинников. Тем более всех их давно знают модераторы и просто грустно смотреть как они дают молчанку каждый день одним и тем же людям.
Slay13
Окунь

Сообщение Fishbone » 26 апр 2013, 23:48

Вижу, что чаша переполнилась из-за ника. А стоит заботиться о всех игроках и о чистоте речи в обществе.
Fishbone
Новости

Сообщение Craft » 27 апр 2013, 05:29

Уж не того ли игрока взбесил так называемый ник ,,Святого",который там же в чате,признался что в жизни,запинывает таких людей ногами?Тогда и ему вечную молчанку за подобные признания.
Craft
Окунь

Re: Примите меры!!!

Сообщение Troll_D » 27 апр 2013, 20:27

asq писал(а):Уважаемая администрация,сегодня в чате игры видел общение двух игроков. Ник игрока и манера его общения считаю крайне оскорбительной. Мало того он написал Сознательно(т.к. то имя занято) имя Святого с ошибкой,он еще не цензурно выражался. Данное действие игрока мягко сказать...возмутительно... Я надеюсь что вы решите этот инциндент сами как можно скорее. Я надеюсь что данный игрок под нико Святого НИКОГДА больше не появится в игре,пусть меняет ник,удаляет или станет невидимкой не важно.
А Вы уважаемый игрок запомните!!!282ст. УКРФ никто не отменял!!!

скрин прилогаю
http://s017.radikal.ru/i433/1304/15/ca774660d108.png

Вы бы говорили, да договаривали, а то один виноват. Между прочим, вражду по религиозной принадлежности разжигал именно тот игрок, который и обратил внимание на этот ник, а не владелец ника - он просто матерился в ответ на сумбурные и, откровенно признаться, мало внятные замечания в свой адрес (хотя, как выяснилось, этот человек вполне себе вменяем и рассудителен). Так что возмутительно в данном случае ваше однобоко-узколобое отношение к сей ситуации.
Я прочитал от корки до корки переведенный коран, библию в четырех изданиях и разных переводах, тору, типитаку, винаю, сутту, тоту и начал читать рамаяну, которую, к моему великому стыду, не дочитал. Для меня всё это, всего лишь, - художественные произведения, литературный вымысел, сказки, фантастика, рассказы и повести - теперь засуди меня за розжиг. Или каждый человек имеет право на мнение, или он раб предрассудков.
Troll_D
Краб

След.

Вернуться в Помощь