Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Запрос на изменение/улучшение в игре

Запрос на изменение/улучшение в игре

Клады, ивенты, сети, дома, карусель, сокровища затонувших кораблей и остальное не вошедшее в разделы

Re: Запрос на изменение/улучшение в игре

Сообщение Fishbone » 04 авг 2018, 10:02

слепой кот писал(а):Доброе утро! Можно ли сделать функцию или назначить кнопки на отпускание,заморозку и нарезку рыбы не открывая садка? Удобнее если ловишь все в подряд ...Спасибо ЗЫ Если посмотреть диспетчер задач то окрывание и закрывание садка дают самую большую нагрузку на процессор во время игры.

Доброе. Нет.
Fishbone
Новости

Сообщение «Freddy Krueger» » 10 авг 2018, 01:32

Доброй вам ночи - утра Fishbone. У меня вопрос, можно ли (по возможности) добавить одну горячую клавишу на локацию, при не клеве рыбы, открывать садок, можно кнопками G или H, при клеве они подтягивают рыбу, а при простое открывали бы Садок или Рюкзак, было бы супер если бы сделали и то и то, повторюсь по возможности, или может в ближайшем будущим.
«Freddy Krueger»
Моллюск

Re: Запрос на добавление речных обитателей!!!

я хотел бы предложить добавить два речного обитателя, которых до сих пор не добавили в игру, это БОБР и АНДАТРА, они тоже питаются рыбой, наживка будет ЖИВЕЦ, осталось только добавить в игру обитателей!!!
::$РыБаК$::
Малёк

Сообщение Fishbone » 15 сен 2018, 21:47

::$РыБаК$:: писал(а):я хотел бы предложить добавить два речного обитателя, которых до сих пор не добавили в игру, это БОБР и АНДАТРА, они тоже питаются рыбой, наживка будет ЖИВЕЦ, осталось только добавить в игру обитателей!!!

Лучше рыб.
Fishbone
Новости

Сообщение Инквизитор » 16 сен 2018, 12:08

::$РыБаК$:: писал(а):я хотел бы предложить добавить два речного обитателя, которых до сих пор не добавили в игру, это БОБР и АНДАТРА, они тоже питаются рыбой, наживка будет ЖИВЕЦ, осталось только добавить в игру обитателей!!!

:)
это с какой такой радости бобры и ондатры рыбой начали питаться? если всегда были травоядными грызунами!
лучше новых рыб!
Инквизитор
Кит

Сообщение Русский воин света! » 16 сен 2018, 13:48

Прошу подсветить эхолот игроночью,изменить цвет индикатора глубины с зеленого на красный либо синий зачем?
смотрим скриншот.Изображение
так какая там глубина?Я пожилой человек и мне приходится "прилипать" к экрану в поисках нужной мне точки заброса,но ведь не все игроки с острым зрением?данная ситуация не постоянна и зависит от погоды,так что чаще всего видно все отчетливо,но в ясную погоду искать нужные забросы небольшая,но проблема(на многих локациях разных баз).Например,на озере Тиорей вообще в траве не видно донки,то есть после поклевки леска сливается с фоном локации и подтягиваю наощупь,а какая донка клюнула?а это определить можно только посчитав колокольчики,честное слово,болят глаза от таких локаций,но локация нужная и ловлю там часто.
Русский воин света!
Окунь

Сообщение Tigr1987 » 16 сен 2018, 15:33

Предлагаю ввести в игру:
а) навык Азартный - при полной прокачке навыка есть 10% шанс не потратить жетон при игре в карусель.

б)НПЦ Хранитель музея.Предлагаю его сделать на новой базе(Амазонке), либо похожей. 1 квест:Добрый день! У моего брата (имя) есть аквапарк и он хочет его расширять. Но я не могу рыбу ловить. Принеси: мне 20 крупный(зачетный вес) видов рыбы с этого(текущего водоема). Задание : Сдать 20 крупных видов рыб с Амазонки
- Молодец, справился. Второй квест: Моему брату твоих рыб оказалось мало, ему еще надо. Принеси все виды рыб(любого веса) с этого водоема. Задание: Сдать все виды рыб с Амазонки.
Третий квест: У нас давно ведется спор какая река длиннее: Амазонка или Нил, но нам их не измерить. Давай тогда лучше сравним где обитает больше рыб: всех рыб с Амазонки ты уже принес, а теперь принеси все рыбы с Нила(база Нигер) . Задание: Принести все виды рыб с Нигера.

PS. Дальше начинается фантазия

Четвертый квест: Теперь мой брать хочет открыть Аквамузей и ему нужны экзотические рыбы, но у него он маленький: киты и туда не влезут*. Принеси все виды рыб(любого веса) с Таиланда, только стой: нам киты не нужны*. Задание: Сдать все виды рыб с Таиланда.
* В этом и в других квестах надо сдавать рыбу, чем максимальный вес не превышает 1 тонну.
Пятый квест: Говорят на Мадагаскаре есть еще экзотика. Принеси все виды рыб(любого веса) с Мадагаскара, только стой: нам киты не нужны. Задание: Сдать все виды рыб с Мадагаскара.
Шестой квест: Говорят на Новой Зеландии есть еще экзотика. Принеси все виды рыб(любого веса) с Новой Зеландии , только стой: нам киты не нужны. Задание: Сдать все виды рыб с Новой Зеландии.
7 квест: Говорят в Арктике есть еще экзотика. Принеси все виды рыб(любого веса) с Арктики , только стой: нам киты не нужны. Задание: Сдать все виды рыб с Арктики.
8 квест: Теперь у нас осталось не обловленных 2континента: Северная Америка и Евразия. Принеси все виды рыб(любого веса) с Северной Америки, только стой: нам киты не нужны. Задание: Сдать все виды рыб с Аляски, Колорадо, Ориноко, Миссисипи.
9 квест: Осталось за малым: принеси все виды рыб с континента Евразии. Принеси все виды рыб(любого веса) с континента Евразия,давай без повторов, только стой: нам киты не нужны. Задание: Сдать все виды рыб с водоемов континента Евразия .

10 квест: Брат один не справляется в управлении аквамузея, но я не могу уйти со своего Музея, потому что мне не хватает коллекции скелетов доисторических монстров.Принеси мне все доисторических монстров(ограничения по весу нету). Задание: Сдать все виды древних рыб с Атлантиды. -Спасибо, я нашел фирму, которая будет присматривать за моим музеем. До скорых встреч.

11квест: Привет! Я (имя брата) управленец аквамузея, я слышал что есть странные виды рыб, но я не знаю где они обитают. Можешь принести мне их? Хочу их изучить. Единственно что могу сказать, что ходят слухи про какой-то секретный водоем. Задание: Сдать все виды мутантов с Полигона .
PS. Модифицированные рыбы с других водоемов в квестах не участвуют(только нормальные рыбы). Не участвует рыбы которые ловится ТОЛЬКО на сеть
Последний раз редактировалось Tigr1987 16 сен 2018, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Tigr1987
Акула

это с какой такой радости бобры и ондатры рыбой начали питаться? если всегда были травоядными грызунами!
лучше новых рыб!

да ты походу поро них нечего не знаешь)

Ондатра- Питаются прибрежными и водными растениями — тростником, рогозом, камышом, осокой, хвощами, стрелолистом, рдестами. Весной ондатра кормится молодыми стеблями и листьями, летом и осенью ест прикорневые части и корневища, зимой только корневища. Поедает также сельскохозяйственные культуры. Примесь животной пищи (моллюски, лягушки, рыба) постоянна, но незначительна
Малёк

Инквизитор вспомни, это фантастическая рыбалка, тут и мины клюют на патроны! а ты есщё что-то говаришь про бобров с ондатрой!
Малёк

не мины, так русалки, их воопще не существует п рироде) так они же есть)
Малёк

Пред.След.

Вернуться в Разное