Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Заслуги

Заслуги

Команды это заслужили

Re: Заслуги

Сообщение Fishbone » 15 мар 2014, 13:28

Я не знаю, что кто получит, 1 или 25 человек, в дела каждой команды не вмешиваюсь. Можете ничего не делать, автоматически набежит рейтинг. Для него просто играть нужно, ловить рыбу.
И будете делать условия, тогда или не тогда, прочувствуете доброе отношение.
Fishbone
Новости

Сообщение Ribak2013 » 15 мар 2014, 13:49

Fishbone писал(а):Я не знаю, что кто получит, 1 или 25 человек, в дела каждой команды не вмешиваюсь. Можете ничего не делать, автоматически набежит рейтинг. Для него просто играть нужно, ловить рыбу.
И будете делать условия, тогда или не тогда, прочувствуете доброе отношение.
Это все понятно. Просто вещей всего 5, т.е. могут вещи получить только 5 человек из 25 человек команды. Извините за оффтоп, но будет ли общий склад и возможность класть вещи, которые получила команды в турнирах/заслугах?
Ribak2013
Угорь

Сообщение Тринадцать » 15 мар 2014, 14:46

Всё бы ничего, если бы вещи за Заслуги выдавались не так редко (о завышенных условиях выдачи не буду говорить). Однако, такие редкие призы должны иметь возможность порадовать всех игроков. Осмелюсь предложить, чтобы их выдача со склада могла осуществляться как бы "напрокат". Т.е. при нажатии кнопки "Дать вещь", была возможность выбора: навсегда, или на определенное количество суток. И если вещь дали на неделю, допустим, то по истечении срока она бы возвращалась на склад автоматически (в случае выхода игрока из состава команды, логично возвращать предмет на склад досрочно), ну а в случае износа или излома - исчезала (об этом можно было бы давать сообщение в имуществе).
Тринадцать
Окунь

Сообщение Fishbone » 15 мар 2014, 15:07

Я так и сказал разработчикам, зря вы делаете, что-то нахаляву. Будут недовольны и будут просить большего. Разработчики надеюь устанут на одни и те же грабли наступать, очень надеюсь.
Тема закрыта.
Fishbone
Новости

Пред.

Вернуться в Заслуги