Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Хочу турнир!

Хочу турнир!

Этот хорош, этот плох, а я придумал лучше!

Re: Хочу турнир!

Сообщение Fishbone » 13 мар 2016, 11:13

:) Тяжело такое условие сделать. Нужна более конкретика, которая к турнирам ближе.
Fishbone
Новости

Сообщение vic56 » 12 июн 2020, 20:35

Нужен турнир для ловли сетями ,надоело их видеть как они надрываются в индивидуальных турах как Полигон ,Максимус и прочих . Он в дамках я в дерьме .
vic56
Краб

Сообщение осинка » 12 июн 2020, 21:58

Есть идея турнира. Сразу скажу - довольно сложная в реализации. Условное название - Эстафета.

В понедельник в 3 утра мск выдается общее задание - 7 рыб в довольно узком диапазоне веса. Вылавливать надо по очереди, пока не выловлена первая рыба - вторую взять нельзя (и следующие аналогично).
Как только рыба взята на вылов - запускаются часики и отсчитывают реальное время до поимки нужного экземпляра. Результат - сумма всех семи временных интервалов, у кого меньше - тот и победил. Эстафета длится всю неделю, каждый выбирает для себя удобное время для начала ловли очередной рыбы. Главное - поймать поочередно все 7, иначе незачет. Можно предварительно тренироваться, читать форум и т.п.

Главная фишка тут в том, что каждый ловит в удобное для себя время. Можно растянуть процесс на неделю, можно одним днем реала все выловить. Диапазоны лучше брать не слишком близкие к максимальному весу, чтобы участники с полностью прокачанными Доночником/Поплавочником/Спиннингистом не имели решающего преимущества.

Можно и не соблюдать очередность вылова, просто брать ту рыбу, которая на данный момент больше нравится. Принцип тут в том, что пока не выловлена текущая рыба - следующую взять нельзя.

Вот как-то так.
осинка
Окунь

Пред.

Вернуться в Обсуждение, предложения