Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Акционная наживка

Акционная наживка

F.A.Q. и Help по игре

Акционная наживка

Сообщение mrvmario » 13 янв 2020, 04:34

Было бы удобнее если бы акционная наживка типа горох рождественский или секретная лежали бы внизу списка наживок. список и без того уже длинный, и их еще проматывать целый год между акциями. да и на акциях удобнее выбирать. я б с удовольствием выкинул бы половину этого после акции, но не получается)
mrvmario
Окунь

Re: Акционная наживка

Сообщение AlecK » 13 янв 2020, 04:42

А у меня немного другое предложение:
Сделать наживку в два столбца. А лучше в три (ну или чтобы сам игрок в настройках игры выбирал количество столбцов).
Или в два столбца: в одном столбце обычная наживка, в другом акционная.
AlecK
Щука

Сообщение Fishbone » 13 янв 2020, 09:20

Активировать кнопку удаления наживки?
Fishbone
Новости

Сообщение улитка » 13 янв 2020, 20:15

вообще ничего с наживкой делать не надо!!!!! все плачут что им одни конфеты выпадают вот и сделать квест с котом что бы он эти конфеты обменивал на нужные игрушки например 100 конфет-шарик 200-домик и как все с радостью конфетки ловить будут)))
улитка
Малёк

Сообщение mrvmario » 27 янв 2020, 08:47

Fishbone писал(а):Активировать кнопку удаления наживки?

Я понимаю что когдато кнопка была активна и ее убрали по просьбам трудящихся. Может не эта кнопка, но тогда както оптимизировать поиск наживки, чтобы было неважно сколько ее там и какой длины список. Хотябы поиск по первой букве или чтото подобное
mrvmario
Окунь

Сообщение totpoc2.0 » 27 янв 2020, 15:54

mrvmario писал(а):

Я понимаю что когдато кнопка была активна и ее убрали по просьбам трудящихся. Может не эта кнопка, но тогда както оптимизировать поиск наживки, чтобы было неважно сколько ее там и какой длины список. Хотябы поиск по первой букве или чтото подобное

Может ещё сделать, чтобы рыбка сама в садок прыгала? Потратить 5 секунда на поиск наживки мне кажется легко + они по алфавиту раскиданы.
totpoc2.0
Краб

Сообщение mrvmario » 08 мар 2020, 08:46

totpoc2.0 писал(а):
mrvmario писал(а):

Может ещё сделать, чтобы рыбка сама в садок прыгала? Потратить 5 секунда на поиск наживки мне кажется легко + они по алфавиту раскиданы.

у вас как новичка может и 5 секунд, и один раз вдень поставили и ловите карасей, а когда в списке 70 строк и надо постоянно по ходу дела менять то уже сложнее получается.
mrvmario
Окунь

Вернуться в Помощь